第27回 関東女子サッカーリーグ 2部
 
日程・結果


第27回 関東女子サッカーリーグ 2部
 
日程・結果



の会場は原則として無観客試合で実施[※11月4日更新]
 
前期・第1節
4月18日(日) ★東京国際大・坂戸第3 14:00 東京国際大学 1-0 前橋育英高校
4月17日(土) ★国士舘大・町田 13:00 国士舘大学 1-3 山梨学院大学
4月17日(土) ★水元総合 12:00 南葛SC WINGS 2-2 流通経済大学
4月18日(日) VONDSグリーンパーク 11:30 VONDS市原FC 0-0 尚美学園大学
前期・第2節
4月25日(日) ★山梨学院・和戸 17:00 山梨学院大学 1-1 東京国際大学
4月25日(日) ★前橋育英高・高崎 15:00 前橋育英高校 1-1 国士舘大学
4月25日(日) VONDSグリーンパーク 9:30 VONDS市原FC 3-1 流通経済大学
4月24日(土) ★水元総合 12:00 南葛SC WINGS 4-2 尚美学園大学
前期・第3節
6月13日(日) ★東京国際大・坂戸第3 14:00 東京国際大学 4-1 南葛SC WINGS
5月8日(土) ★国士舘大・町田 13:00 国士舘大学 2-0 VONDS市原FC
5月8日(土) ★流通経済大・龍ケ崎 14:00 流通経済大学 1-0 前橋育英高校
5月9日(日) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 0-7 山梨学院大学
前期・第4節
5月16日(日) ★オリプリ 18:00 VONDS市原FC 0-1 東京国際大学
5月16日(日) ★ 奥戸総合・陸上 14:00 南葛SC WINGS 2-0 国士舘大学
5月16日(日) ★山梨学院・和戸 17:00 山梨学院大学 10-0 流通経済大学
7月25日(日) ★前橋育英高・高崎 11:00 前橋育英高校 4-1 尚美学園大学
前期・第5節
5月22日(土) ★東京国際大・坂戸第3 10:00 東京国際大学 1-0 尚美学園大学
5月23日(日) ★国士舘大・町田 17:00 国士舘大学 4-4 流通経済大学
11月27日(土) ★VONDSグリーンパーク 12:30 VONDS市原FC 前橋育英高校
5月22日(土) ★水元総合 14:30 南葛SC WINGS 1-0 山梨学院大学
前期・第6節
5月30日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 14:00 流通経済大学 0-6 東京国際大学
5月29日(土) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 2-1 国士舘大学
11月20日(土) ★山梨学院・富士見 17:00 山梨学院大学 1-1 VONDS市原FC
10月30日(土) ★前橋育英高・高崎 15:00 前橋育英高校 1-5 南葛SC WINGS
前期・第7節
6月6日(日) ★東京国際大・坂戸第3 14:00 東京国際大学 1-0 国士舘大学
6月5日(土) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 2-0 流通経済大学
6月5日(土) ★水元総合 12:00 南葛SC WINGS 3-2 VONDS市原FC
6月13日(日) ★前橋育英高・高崎 15:30 前橋育英高校 1-5 山梨学院大学


の会場は原則として無観客試合で実施[※11月4日更新]


の会場は原則として無観客試合で実施[※11月4日更新]
 
後期・第1節
6月19日(土) ★前橋育英高・高崎 11:00 前橋育英高校 1-3 東京国際大学
6月20日(日) ★山梨学院・和戸 17:00 山梨学院大学 2-3 国士舘大学
8月29日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 17:00 流通経済大学 0-5 南葛SC WINGS
9月18日(土) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 5-2 VONDS市原FC
後期・第2節
9月26日(日) ★東京国際大・坂戸第3 10:00 東京国際大学 0-0 山梨学院大学
12月12日(日) ★国士舘大・町田 13:00 国士舘大学 前橋育英高校
9月26日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 14:00 流通経済大学 0-5 VONDS市原FC
11月14日(日) ★尚美学園大 14:00  尚美学園大学 3-5 南葛SC WINGS
後期・第3節
10月3日(日) 奥戸総合・陸上 15:30 南葛SC WINGS 1-3 東京国際大学
10月2日(土) VONDSグリーンパーク 12:30 VONDS市原FC 2-1 国士舘大学
10月3日(日) ★前橋育英高・高崎 15:30 前橋育英高校 0-1 流通経済大学
10月2日(土) ★山梨学院・和戸 17:00 山梨学院大学 7-0 尚美学園大学
後期・第4節
10月10日(日) ★東京国際大・坂戸第3 14:00 東京国際大学 1-2 VONDS市原FC
10月10日(日) ★国士舘大・町田 17:00 国士舘大学 2-1 南葛SC WINGS
10月10日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 14:00 流通経済大学 1-1 山梨学院大学
10月10日(日) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 3-5 前橋育英高校
後期・第5節
10月17日(日) ★尚美学園大 14:00 尚美学園大学 3-3 東京国際大学
10月17日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 14:00 流通経済大学 1-0 国士舘大学
10月17日(日) ★前橋育英高・高崎 15:30 前橋育英高校 0-2 VONDS市原FC
10月17日(日) ★山梨学院・和戸 17:00 山梨学院大学 2-1 南葛SC WINGS
後期・第6節
10月24日(日) ★東京国際大・坂戸第3 14:00 東京国際大学 8-0 流通経済大学
10月24日(日) ★国士舘大・町田 17:00 国士舘大学 5-0 尚美学園大学
10月24日(日) ★VONDSグリーンパーク 12:30 VONDS市原FC 1-0 山梨学院大学
10月23日(土) ★水元総合 12:00 南葛SC WINGS 2-2 前橋育英高校
後期・第7節
12月5日(日) ★国士舘大・町田 12:00 国士舘大学 東京国際大学
12月5日(日) ★流通経済大・龍ケ崎 12:00 流通経済大学 尚美学園大学
12月5日(日) ★VONDSグリーンパーク 12:00 VONDS市原FC 南葛SC WINGS
12月5日(日) ★山梨学院・和戸 12:00 山梨学院大学 前橋育英高校

の会場は原則として無観客試合で実施[※11月4日更新]