第24回 関東女子サッカーリーグ 2部  日程・結果


第24回 関東女子サッカーリーグ 2部
 
日程・結果


 
前期・第1節
4月15日(日) 東京国際大・坂戸 13:00 東京国際大学 2-2 群馬FCホワイトスター
4月15日(日) 筑波大・第1 14:00 筑波大学 4-0 順天堂大学
5月6日(日) 鉾田総合公園・陸上 14:00 MITO EIKO FC茨城 1-1 国士舘大学
4月14日(土) 武蔵丘短大 13:00 武蔵丘短シエンシア 2-3 尚美学園大学
前期・第2節
4月21日(土) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 2-2 東京国際大学
4月22日(日) アルモンテFP 13:00 群馬FCホワイトスター 3-0 筑波大学
4月22日(日) ひたちなか市総合 14:00 MITO EIKO FC茨城 1-1 尚美学園大学
4月21日(土) 国士舘大・町田 17:30 国士舘大学 1-0 武蔵丘短シエンシア
前期・第3節
4月29日(日) 東京国際大・坂戸 13:00 東京国際大学 3-0 国士舘大学
4月28日(土) 筑波大・第1 13:00 筑波大学 1-2 尚美学園大学
4月29日(日) 水戸市立サッカー場 14:00 MITO EIKO FC茨城 1-2 群馬FCホワイトスター
4月29日(日) 武蔵丘短大 13:00 武蔵丘短シエンシア 1-0 順天堂大学
前期・第4節
5月13日(日) 尚美学園大 15:00 尚美学園大学 2-3 東京国際大学
5月12日(土) 国士舘大・町田 17:30 国士舘大学 2-1 筑波大学
5月13日(日) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 2-1 MITO EIKO FC茨城
5月13日(日) アルモンテFP 13:00 群馬FCホワイトスター 0-0 武蔵丘短シエンシア
前期・第5節
5月20日(日) 東京国際大・坂戸 13:00 東京国際大学 2-0 武蔵丘短シエンシア
5月20日(日) 水戸市立サッカー場 14:00 MITO EIKO FC茨城 2-0 筑波大学
5月20日(日) 尚美学園大 13:00 尚美学園大学 1-3 群馬FCホワイトスター
5月20日(日) 国士舘大・町田 10:00 国士舘大学 1-1 順天堂大学
前期・第6節
5月27日(日) 東京国際大・坂戸 13:00 東京国際大学 1-0 MITO EIKO FC茨城
5月26日(土) 武蔵丘短大 13:00 武蔵丘短シエンシア 1-1 筑波大学
5月26日(土) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 1-2 尚美学園大学
5月27日(日) アルモンテFP 13:00 群馬FCホワイトスター 3-1 国士舘大学
前期・第7節
6月3日(日) 東京国際大・坂戸 13:00 東京国際大学 1-1 筑波大学
6月3日(日) 水戸市立サッカー場 14:00 MITO EIKO FC茨城 1-2 武蔵丘短シエンシア
6月3日(日) 国士舘大・町田 13:00 国士舘大学 0-1 尚美学園大学
6月3日(日) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 1-2 群馬FCホワイトスター

 
後期・第1節
6月23日(土) アルモンテFP 15:00 群馬FCホワイトスター 1-0 東京国際大学
6月23日(土) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 1-2 筑波大学
6月24日(日) 国士舘大・町田 17:30 国士舘大学 2-0 MITO EIKO FC茨城
6月23日(土) 尚美学園大 15:00 尚美学園大学 1-0 武蔵丘短シエンシア
後期・第2節
6月30日(土) 東京国際大・坂戸 15:00 東京国際大学 3-0 順天堂大学
7月1日(日) 筑波大・第1 16:00 筑波大学 1-1 群馬FCホワイトスター
6月30日(土) 尚美学園大 15:00 尚美学園大学 0-1 MITO EIKO FC茨城
6月30日(土) 武蔵丘短大 15:00 武蔵丘短シエンシア 4-0 国士舘大学
後期・第3節
7月7日(土) 国士舘大・町田 17:30 国士舘大学 2-1 東京国際大学
7月7日(土) 尚美学園大 15:00 尚美学園大学 5-1 筑波大学
7月8日(日) 川場スポーツ広場 15:00 群馬FCホワイトスター 1-1 MITO EIKO FC茨城
7月7日(土) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 0-1 武蔵丘短シエンシア
後期・第4節
7月14日(土) 東京国際大・坂戸 15:00 東京国際大学 0-1 尚美学園大学
7月14日(土) 筑波大・第1 16:00 筑波大学 1-2 国士舘大学
7月14日(土) 水戸市立サッカー場 18:00 MITO EIKO FC茨城 1-2 順天堂大学
7月14日(土) 武蔵丘短大 15:00 武蔵丘短シエンシア 0-2 群馬FCホワイトスター
後期・第5節
7月22日(日) 武蔵丘短大 15:00 武蔵丘短シエンシア 1-0 東京国際大学
11月18日(日) 筑波学院大・TF 13:00 筑波大学 5-1 MITO EIKO FC茨城
8月12日(日) 尚美学園大 15:00 群馬FCホワイトスター 1-1 尚美学園大学
7月21日(土) 順天堂大・さくら 17:00 順天堂大学 0-3 国士舘大学
後期・第6節
8月12日(日) 水戸市立サッカー場 17:00 MITO EIKO FC茨城 1-4 東京国際大学
8月4日(土) 筑波大・第1 16:00 筑波大学 0-0 武蔵丘短シエンシア
9月29日(土) 尚美学園大 15:00 尚美学園大学 1-3 順天堂大学
9月29日(土) 国士舘大・町田 14:00 国士舘大学 0-1 群馬FCホワイトスター
後期・第7節
12月2日(日) 筑波大・第1 13:00 筑波大学 東京国際大学
12月2日(日) 武蔵丘短大 13:00 武蔵丘短シエンシア MITO EIKO FC茨城
12月2日(日) 尚美学園大 13:00 尚美学園大学 国士舘大学
12月2日(日) 浄法寺スポーツ公園 13:00 群馬FCホワイトスター 順天堂大学